Новости

В соответствии с приказом Росреестра от 16.11.2020 № 244-к Управление Росреестра по Калужской области возглавила Демьяненко Мария Владимировна.
Несоблюдение правил безопасности на водных объектах часто становится причиной гибелии травматизма людей. Осенью, как только ударят первые морозы, на водоемах образуется ледяной покров. ­­Стоячие водоемы (пруды, озера, болота) лед сковывает по всей поверхности и раньше, чем реки с быстрым течением.
Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в настоящее время объективная реальность
Параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства: в соответствии с выпиской из Правил землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение «Деревня Михеево»
на право заключения договора аренды земельного участка
На право заключения договора аренды земельного участка
«Горячая линия»Калужского Росреестра: Какие сделки подлежат обязательному нотариальному удостоверению?
13 мая 2020 года в Управлении Росреестра по Калужской области прошла горячая линия по вопросам подачи документов в Росреестр.
Отдел социальной политики информирует!!!
С 01.03.2020 внесены изменения в Федеральный закон от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», согласно которым право на дополнительные меры государственной поддержки теперь возникает у женщин, родивших (усыновивших) первого ребенка начиная с 1 января 2020 года, и мужчин, являющихся единственными усыновителями первого ребенка, ранее не воспользовавшихся правом на дополнительные меры государственной поддержки, если решение суда об усыновлении вступило в законную силу начиная с 1 января 2020 года.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;